X
Укажите контактную информацию:
Ваше имя:
Ваш телефон:

Мы начали готовится к масштабному фестивалю варенья 2022 г

«Мы начали готовится к масштабному фестивалю варенья, который является визитной карточкой юга региона. Для участников и гостей праздника приготовили  несколько новинок, но пока секреты раскрывать не спешим.

 

Наш сладкий праздник состоится 20 августа. Сейчас идёт большая  подготовка: дорабатывается концепция мероприятия, конкурсы, мастер-классы и концертная программа.

 

От руководителя, Галины Ивановны Павловской: «Мы планируем несколько новинок и сюрпризов, пока они в стадии проработки и раскрывать их не будем, но гости фестивали точно увидят много интересного. Гостей в этот раз ждём со всей округи, всех районов края и даже с Байкала обещали приехать.

 

Также хотим пригласить на фестиваль Михаила Дегтярева, надеемся, что у него найдётся время в плотном графике» На фестивале гостей в этот раз также будут удивлять блинами на лопате и новыми рецептами в конкурсе «бабушкино варенье».

 

Мы планируем наварить больше чая и устроить больше активных конкурсов для юных любителей варенья. Приглашаем вех желающих на праздник!»

 

Хабаровский край, Вяземский район, поселок Дормидонтовка, ул. Пашина, д.10
+7 (42153) 45411
Автономная некоммерческая организация гражданских инициатив «Исток»